Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 17:05

«  Октябрь 2012  »
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Конкурс "Озорная клумба"
Конкурс "Озорная клумба"

Конкурс проходил 30.08.2012 приняли участие два детских сада по ул.Воркутинской 78, Репина 23. Заявки были поданы на следующие номинации воспитатели:

Максутова Э.Ш.  Шуляпина И.В. «Самый эстетически оформленный участок»

Ефимова В.В. «Самый эстетически оформленный участок»

Галышева Л.В. Макуха Е.Н. «Самый эстетически оформленный участок»

Дегтянникова В.И. Верхорубова Э.В.  «Озорная клумба»

Цель конкурса:

1.     улучшить эстетическое оформление территории  детского сад, развитие творчества, инициативы и социальной активности педагогов, развитие у детей бережного отношения к природе, к труду взрослых, воспитанию художественного вкуса.

2.     Конкурс призван способствовать повышению эффективности деятельности между дошкольным учреждением, воспитателями и родителями по укреплению физического и нравственного здоровья детей, их развитию.

Конкурс проводился согласно номинациям:

*самый эстетически оформленный участок

*озорная клумба

*чудо цветок

*самый интересный огород.

Критерии конкурса:

*креативный подход к оформлению;

*эстетичность;

*композиционность;

*безопасность территории;

*состояние оборудования на игровых площадках;

*чистота территории участка.

По результатам голосования жюри

1 место в номинации «Озорная клумба» получили воспитатели Дегтянникова В.И. Верхорубова Э.В.

1 место в номинации «самый эстетически оформленный участок» воспитатели Максутова Э.Ш.  Шуляпина И.В.

2 место  в номинации «самый эстетически оформленный участок» воспитатель Ефимова В.В.

3 место в номинации «самый эстетически оформленный участок» воспитатели Галышева Л.В. Макуха Е.Н.

Администрация и жюри  благодарит педагогов  за участие в конкурсе. И призывает других педагогов поддержать это конкурсное движение весной 2013 года.

Просмотров: 917 | Добавил: WES | Рейтинг: 0.0/0
1 PellHepT
Сhemіcal рееling is а сosmеtiс prосedurе aimеd аt rеjuvеnаting аnd еlіmіnаting skin defеcts, for whісh chеmіcal substаncеs аre usеd thаt cause a сontrоlled chеmiсаl
http://chemicalpeel.in/salon-deep-chemical-peel-before-and-after - http://chemicalpeel.in/salon-deep-chemical-peel-before-and-after