Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 11:43

«  Январь 2014  »
Главная » 2014 » Январь » 20 » В здоровом теле – здоровый дух.
В здоровом теле – здоровый дух.

Здоровье – одна из главных ценностей в жизни человека. Сохранение и укрепление здоровья детей – общая задача детского сада и родителей. В детском саду № 175 по Репина,23 хорошо это понимают.
   В  подготовительной группе № 6 был реализован проект «Нам не страшен вирус гриппа». Силами мам и пап были изготовлены альбомы «Здоровый образ жизни в семье», стенгазета «Будь здоров», картотеки «Сундучок родительских рецептов», «Комплексы просыпательной гимнастики», «Игры и уроки  Здоровейки», «Лекарственные растения», «Правильное питание – залог здоровья», «Пословицы и поговорки о здоровье, спорте и физкультуре», «Стихи для детей о здоровье, спорте и физкультуре». Воспитатели Чупрова Наталья Григорьевна, Гомзякова Людмила Викторовна благодарят родителей  Катаева Кирилла, Стожковой Насти, Крыловой Арины, Патракова Кирилла, Петерс Даши, активно принимавших участие в проекте.
    В старшей группе № 2 «Солнышко» родители ребят  приняли участие в изготовлении нестандартного оборудования для профилактики плоскостопия и формирования правильной осанки. Воспитатели Самарина Татьяна Ювенальевна и  Семёнова Ирина Викторовна выражают благодарность родителям Александровского Савелия, Деревниной  Севастьяны, Антощенко Евы, Дьякова Олега, Ковалёвой Яны, Невоструевой Юли, Собянингой Насти, Поносовой Вари, Гилёвлй Сони, Верхоланцевой Даши, Рендуховой Алёны, Деменевой Полины.

Просмотров: 709 | Добавил: WES | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: